Обновление городской Доски почета

Несмотря на то, что в 2020 году праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы были перенесены, традиция обновления Доски почета в Арзамасе осталась неизменной. 9 мая ее украсили фотографии лучших предприятий, организаций, учреждения, коллективов и жителей города.

В соответствии с решением Арзамасской городской Думы от 29.03.2019г. №33 «О Положении о городской Доске Почета (новая редакция)», ст.ст.6, 30 Устава города Арзамаса Нижегородской области, учитывая предложения городской комиссии по определению кандидатов на занесение на городскую Доску почета, поступившие ходатайства от коллективов предприятий, организаций и учреждений и по итогам социально-экономического развития города Арзамаса за 2019 год, городская Дума РЕШИЛА:

  1. Занести на городскую Доску Почета с вручением свидетельств:

1.1. Коллективы:

  1. Акционерное общество «Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина» (генеральный директор Капустин Андрей Анатольевич)
  2. Публичное акционерное общество «Арзамасское научно-производственное предприятие «ТЕМП-АВИА» (генеральный директор Исаев Юрий Константинович)
  3. Акционерное общество «Арзамасский машиностроительный завод» (управляющий директор Смирнов Сергей Николаевич)
  4. Открытое акционерное общество «Строительное управление № 7 Сварочно-монтажного треста» (генеральный директор Полюхов Иван Васильевич)
  5. Общество с ограниченной ответственностью «Арзамасское производственное объединение «Автопровод» (генеральный директор Молодцов Михаил Петрович)
  6. Общество с ограниченной ответственностью «Арзамасский литейно-механический завод «Старт» (генеральный директор Коннов Андрей Михайлович)
  7. Общество с ограниченной ответственностью «ЭЛЬСТЕР Газэлектроника» (генеральный директор Рогинский Александр Викторович)
  8. Закрытое акционерное общество «Арзамасский хлеб» (генеральный директор Крайнов Владимир Алексеевич)
  9. Общество с ограниченной ответственностью «Промгражданстрой» (Генеральный директор Грачев Иван Александрович)
  10. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества им. А.Гайдара» (директор Жиганова Елена Владимировна)
  11. Муниципальное автономное учреждение «Физкультурно-оздоровительный комплекс в г.Арзамас Нижегородской области» (директор Бухвалов Александр Владимирович)
  12. Общество с ограниченной ответственностью «Седьмой квартал» (генеральный директор Усачев Андрей Владимирович)

1.2. Работников предприятий, организаций и учреждений, жителей города:

  1. Ветераны Великой Отечественной войны.
  2. Производственный участок сборочного цеха №41 акционерного общества «Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина» (мастер участка Беда Илья Владимирович, 40 чел.)
  3. Авторский коллектив тематического отдела Публичного акционерного общества «Арзамасское научно-производственное предприятие «ТЕМП-АВИА» (руководитель авторского коллектива Мишков Иван Андреевич, 9 чел.)
  4. Бригада 11-07 участка карданных и торсионных валов механосборочного цеха №3 акционерного общества «Арзамасский машиностроительный завод» (старший бригады Верхоглядов Александр Валерьевич)
  5. Подразделение «Участок сетей водоотведения» общества с ограниченной ответственностью «Арзамасский водоканал» (начальник Епифанов Александр Александрович, 14 чел.)
  6. Коллектив клинико-диагностической лаборатории Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Нижегородской области «Городская больница скорой медицинской помощи им. М.Ф. Владимирского» (заведующий лабораторией Иванов Владислав Евгеньевич)
  7. Группа педагогических работников – победители конкурса лучших учителей России Приоритетного национального проекта «Образование»:

- КАЛИНИНА Анастасия Алексеевна, учитель химии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей»;

- КАТКОВА Галина Алексеевна, учитель географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 58»;

- КРЮКОВА Татьяна Анатольевна, учитель изобразительного искусства, мировой художественной культуры, информатики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 7 им. А.П.Гайдара»;

- СТЕСИКОВА Светлана Геннадьевна, учитель английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 58»;

- РУМЯНЦЕВА Ольга Александровна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия»;

- УСАЧЕВА Алевтина Борисовна, учитель биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей»

  1. Учащиеся общеобразовательных организаций – победители и призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников:

- ГАНОРСКАЯ Екатерина Сергеевна, учащаяся 11 «Б» класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия»;

- ЕВСТИФЕЕВ Данила Сергеевич, учащийся 11 «А» класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 3 им. В.П.Чкалова»;

- ИЛЬИНА Наталья Олеговна, учащаяся 9 «А» класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 1 им. М.Горького с углубленным изучением английского языка»;

- КАЛОШКИН Дмитрий Алексеевич, учащийся 9 «Б» класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 2 им. А.С.Пушкина»;

- КЛЯПНЕВ Владимир Ильич, учащийся 10 «А» класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 15»;

- КОСТЫЛЕВА Ульяна Владимировна, учащаяся 11 «А» класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия»;

- КУЛИКОВА Юлия Дмитриевна, учащаяся 9 «В» класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей»;

- МУХАТДИНОВ Ярослав Матвеевич, учащийся 9 «Б» класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей»;

- СРИБНЯК Александр Сергеевич, учащийся 10 «Б» класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия»;

- РАТИН Владимир Владимирович, учащийся 10 «А» класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия»

  1. Совет первичной ветеранской организации микрорайона № 8 г. Арзамас Нижегородской области (председатель Запивахина Инесса Валентиновна)
  2. Абрамов Павел Сергеевич, учащийся 3 «Б» класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 1 им. М.Горького с углублённым изучением английского языка», обладатель Сертификата Национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России»
  3. Бродин Сергей Николаевич, мастер производственного обучения Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Арзамасский коммерческо-технический техникум»
  4. Васин Владимир Александрович, индивидуальный предприниматель
  5. Вербицкая Лариса Ивановна, врач-терапевт приемного отделения Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Нижегородской области «Центральная городская больница г.Арзамаса»
  6. Волков Дмитрий Владимирович, волонтер
  7. Колосунин Евгений Викторович, преподаватель Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Арзамасский приборостроительный колледж имени П.И. Пландина»
  8. Чугунин Евгений Михайлович, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Оконный Завод "Центрпласт"