Премия – за новые технологии и свежие мысли

Премия – за новые технологии и свежие мысли

Денежные сертификаты получили 72 сотрудника АО «Арзамасский приборостроительный завод им П.И. Пландина». Как сообщает пресс-служба предприятия, поощрения такого рода заслужили участники программы по закреплению молодых специалистов на заводе.

Участвуют в ней работники инженерно-технического состава, а также специалисты отделов и служб до 35 лет, проработавшие не менее трех лет. Молодежь внедряют в производство новые технологии, выдвигает рационализаторские предложения.

Программа действует с 2011 года и предусматривает ежегодную выдачу именных сертификатов на сумму 60 тысяч рублей.Она многоуровневая и право на получение очередного документа подтверждается специальной комиссией, которую возглавляет генеральный директор О. Лавричев.

По истечении семи лет и после получения всех сертификатов работнику выплачивается накопившаяся премия в полном размере.
Заводчане, завершившие программу в 2018 году, в ближайшее время получат денежное вознаграждение, сумма которого составит более 470 тысяч рублей с учетом инфляции.Именные сертификаты первого уровня в текущем году получили 12 приборостроителей.

Седьмые сертификаты получили:

1. Сергей Дятлов, заместитель начальника цеха №41.

2. Алексей Шеньков, начальник технологического бюро цеха №50.

3. Алёна Шимина, ведущий инженер-программист ОГК СП.

4. Александр Зименков, ведущий инженер-конструктор ОГК СП.

5. Юлия Калатур, инженер-технолог СГТ.

6. Ирина Боровкова, директор по экономике и финансам.

Первые сертификаты получили:

1. Ольга Цепилова, инженер-технолог цеха №42.

2. Елена Поварова, инженер-технолог цеха №50.

3. Артём Фурукин, инженер-технолог цеха №50.

4. Екатерина Устимова, инженер-технолог цеха №54.

5. Светлана Каримова, инженер-электроник ОГК СП.

6. Дмитрий Макарычев, инженер-конструктор ОГК СП.

7. Дмитрий Медунов, ведущий инженер-электроник ОГК СП.

8. Наталия Старченко, инженер-электроник ОГК СП.

9. Андрей Харьков, инженер-конструктор ОГК СП.

10. Юлия Цыганова, инженер-электроник ОГК СП.

11. Юрий Булдаков, инженер-технолог СГТ.

12. Татьяна Борисова, инженер-программист ОИС.